太阳城娱乐平台

太阳城娱乐平台

 

 

 

 

 

 澳门太阳城菲律宾
--澳门太阳城集运菲律宾公司:
电话: 0063-2-7981883
邮箱: maracaza@sitcphil.com.ph
进口 
负责人 0063-2-7981882
业务员 0063-2-7981882
邮箱 lizhenhua@sitcphil.com.ph /cgvergara@sitcphil.com.ph
出口 
负责人 0063-2-7981873
业务员 0063-2-7981883
邮箱 huangping@sitcphil.com.ph/ yuanpeng@sitcphil.com.ph/ maracaza@sitcphil.com.ph
 
--八打雁办事处:Ms. Katrina C. Salivio
联系电话:0063-43-7028900
邮箱:mcsalivio@sitcphil.com.ph
进口 
负责人 0063-43-7028900
邮箱 mtbalmes@sitcphil.com.ph
出口 
负责人 0063-43-7028900
邮箱 mcsalivio@sitcphil.com.ph
 
--苏比克办事处:Ms. Kymberly Dune P. Fredeluces 
联系电话:0063-47-2502832   
邮箱:kpfredeluces@sitcphil.com.ph
进口 
负责人 0063-47-2502832
邮箱 jehizole@sitcphil.com.ph
出口 
负责人 0063-47-2502832
邮箱 kpfredeluces@sitcphil.com.ph
 
--宿务办事处:Ms.Luanne Mejorada
联系电话:0063-32-4010965
邮箱: luanne@sitcphil.com.ph
进口 
负责人 0063-32-4010828
邮箱 rralinabon@sitcphil.com.ph
出口 
负责人 0063-32-4010965 
邮箱 luanne@sitcphil.com.ph   
 
--卡加延办事处:Ms. Emely Azote
联系电话: 0063-88-8904559
邮箱:  efazote@sitcphil.com.ph 
进口 
负责人 0063-88-8904559 
邮箱 ravalmorida@sitcphil.com.ph
出口 
负责人 0063-88-8904559 
邮箱 efazote@sitcphil.com.ph
 
--集运 菲律宾达沃办事处 : Alma E. Orellina
联系电话:0063-82-2976753
邮箱:aeorellina@sitcphil.com.ph
进口 
负责人 0063-82 -2976753
邮箱 kcbiliran@sitcphil.com.ph
出口 
负责人 0063-82 -2976753
邮箱 aeorellina@sitcphil.com.ph
 
--集运 菲律宾将军城办事处 :Ms. Ranelyn E. Acharon
联系电话:0063-9173445497
邮箱:reacharon@sitcphil.com.ph
进口 
负责人 0063-9286945711
邮箱 mclaureno@sitcphil.com.ph
出口 
负责人 0063-9173445497
邮箱 reacharon@sitcphil.com.ph
 
--澳门太阳城物流菲律宾公司
电话: 63-2-7981877
邮箱: mrvictorio@sitcphil.com.ph
关于我们 | 新闻资讯 | 业务亮点 |社会责任 | 联系我们 | 投资者关系